НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
НОВЫЙ СТРАСТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ В ЦИКЛЕ «АГЕНТЫ».
Два года слежки. Секунда на спасение.
Мир доктора Эви Личфилд рухнул в тот день, когда муж заказал ее убийство. Теперь она вместе с маленьким сыном превратилась в мишень. Чтобы уцелеть, ей придется положиться на незнакомца, чья жизнь уже два года незримо сплетена с ее собственной.
Мика Эмметт, агент УБН, был невидимым свидетелем будней Эви. Его реальность состояла из потока чужих голосов и секретов, пойманных через наушники прослушки. Эви числилась у него лишь «объектом» в отчетах, пока на нее не открыли охоту.
Когда зазвучали выстрелы, только Мика встал между ней и наемным убийцей.
Теперь они в бегах. Под броней спецагента скрывается первобытная ярость и пугающая нежность к женщине, чей голос он полюбил задолго до первой встречи.
Современное прочтение «Телохранителя». Тот самый случай, когда за его спиной можно наконец-то выдохнуть и просто быть собой.
«В этой книге есть все: от искрометного юмора до страсти, которая плавит страницы. Потрясающее продолжение цикла!» — Amazon

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

