Как добиться максимального урожая фруктов и ягод в саду, огородив его от болезней и вредителей?
Октябрина Ганичкина — кандидат сельскохозяйственных наук, постоянная ведущая рубрик по приусадебному хозяйству в популярных телепередачах. Александр Ганичкин — дипломированный ученый-агроном. Эта книга объединяет многолетний профессиональный опыт авторов и содержит ответы на самые частые вопросы, которые возникают при выращивании плодовых и ягодных культур. Вы найдете информацию о самых плодоносящих сортах, посадке и пересадке, прививке, обрезке, формировке, подготовке сада к зиме, а главное — о безопасных и современных средствах защиты от вредителей и болезней.
- Как выбрать самые урожайные и вкусные сорта?
- Какой уход нужен посадкам в первые два года жизни?
- Как омолодить старые деревья и привить новые саженцы?
- Как избавиться от вредителей на плодоносящих растениях без вреда для урожая?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»