Октябрина Ганичкина - кандидат сельскохозяйственных наук, постоянная ведущая рубрик по приусадебному хозяйству в популярных телепередачах. Александр Ганичкин - дипломированный ученый-агроном. Эта книга объединяет многолетний профессиональный опыт авторов и содержит ответы на самые частые вопросы, которые возникают при выращивании овощных и зеленных культур: - Как грамотно подготовить семена и рассаду для открытого и защищенного грунта? - Какие агроприемы помогают улучшить вкусовые качества овощей? - Как гарантированно получить несколько урожаев за один сезон? - Как избавиться от вредителей на плодоносящих растениях без вреда для урожая? В книге вы найдете: - Самые урожайные и вкусные сорта; - Улучшение почвы и подкормки; - Подготовка семян и рассады; - Безопасные средства защиты; - Богатый экологически чистый урожай.
Это книга основана на многолетнем профессональом опыте авторов и содержит ответы на самые главные вопросы огородников. Читатель не только получит исчерпывающую информацию, но и познакомится с самыми урожайными и вкусными сортами, правилами улучшения почв и подкормки, а главное - современными и безопасными для урожая средствами борьбы с вредителями и болезнями.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
