"КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ? В непростые ранние годы своей жизни я сгорал от стыда, потому что был всего лишь сценаристом комиксов. И вот, я уже звезда собственной взрослой книги, герой истории о своей собственной жизни. И всё из-за тех самых книжек с картинками!"
Что будет, если взять того самого Стэна Ли, который подарил миру Человека-Паука, Фантастическую четверку, Железного человека, Людей Икс и других ярких героев и злодеев, и поместить его… в сетку комикса? Как героя? Как главного героя? Ведь его жизнь оказалась не менее увлекательной историей, вполне достойной отдельного шедевра. С первых страниц он зовет тебя в невероятное путешествие. Он с юмором расскажет тебе о своих детских мечтах, о своих удачах и провалах и, конечно же, о своем творчестве. Комикс выходит при поддержке крупнейшего сообщества вк "Проект "Мстители" | Marvel".

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура