Стихи Агнии Барто любят дети многих поколений. Добрые, мудрые, хорошо запоминающиеся, они станут хорошим спутником и детям, и их родителям. Иллюстрации Игоря Егунова. «Правильное чтение» - это удовольствие от знакомства с самыми нужными, правильными книгами, начиная с младшего школьного возраста. Это возможность собрать на книжной полке целую библиотеку - все самые лучшие и необходимые произведения из списка школьной программы с полными, без сокращений, классическими текстами и черно-белыми иллюстрациями известных художников. И все это - не выходя за рамки бюджета!
Стихи Агнии Барто любят дети нескольких поколений. Добрые, мудрые, запоминающиеся, они станут хорошим спутником и детям, и их родителям.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке