Об авторах Джеки Уолкер - модный консультант по прозвищу «доктор одеждологии», автор книг о моде. Джеки проводит семинары по моде и стилю, часто выступает модным экспертом в журналах. Памела Диттмер МакКуин - признанный автор и эксперт по моде и стилю, чьи публикации появлялись в многочисленных изданиях. Для кого эта книга Для всех девушек, желающих найти свой стиль и всегда чувствовать себя уверенно. Для тех, кто ищет очаровательный подарок дочери, племяннице или сестре. Фишки книги Практичные советы от мировых знаменитостей: от Зои Дешанель до Дженифер Лоуренс. Познавательные тесты и цитаты, милые иллюстрации. Подарочное оформление.
Многие девочки относятся к себе очень критично. Они хотят быть стройнее, выше, иметь более длинные волосы или нос другой формы. Поверь: нет смысла мучить себя диетами или мечтать о пластической операции – твоя привлекательность в твоей самобытности. Сегодня актуально найти и развивать собственный стиль. Не бойся экспериментировать, будь яркой, ведь мода — это не только самовыражение, но и увлекательное творчество. Найди свой макияж, придумай новую прическу, создай необычный образ – очень скоро ты заметишь, что стала увереннее, а знакомые подражают тебе как настоящей иконе стиля.

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века