Автор книги молодой и талантливый иллюстратор, Катя Гущина. О ней узнал весь интернет после ряда публикаций и обзоров ее потрясающего дневника "Москва-Владивосток". Теперь Катя создала книгу, в которой поместились ее важные и яркие события за год: студенческая жизнь, первая работа, экспедиция в Иран, путешествие в Болонью и много мыслей вслух. Катя рассказывает о себе на языке иллюстраций и предлагает тебе вспомнить и выразить что-то значимое при помощи рисунков и записей.

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»