Автор книги молодой и талантливый иллюстратор, Катя Гущина. О ней узнал весь интернет после ряда публикаций и обзоров ее потрясающего дневника "Москва-Владивосток". Теперь Катя создала книгу, в которой поместились ее важные и яркие события за год: студенческая жизнь, первая работа, экспедиция в Иран, путешествие в Болонью и много мыслей вслух. Катя рассказывает о себе на языке иллюстраций и предлагает тебе вспомнить и выразить что-то значимое при помощи рисунков и записей.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»