"Сверхежедневник" – это инструмент планирования и незаменимый помощник менеджера, с помощью которого вы научитесь оптимально организовывать работу команды. Блокнот разработан по принципу agile-менеджмента, технологии управления, при которой результат достигается за счет диалога исполнителя с заказчиком. С помощью "Сверхежедневника": вы наглядно увидите занятость и сможете оперативно корректировать работу каждого исполнителя. Регулярно записывая задачи и оценивая выполнение, вы заметите изменения в качестве работы исполнителей и в собственном стиле управления.

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик