Перед вами революционная система устранения хронической боли без лекарств, хирургического вмешательства или дорогостоящей физиотерапии. Разработанный Питом Эгоскью, всемирно известным физиологом и консультантом по спортивным травмам для ведущих спортсменов современности, метод Эгоскью имеет поразительный 95-процентный показатель успеха. Его программа лечебной физкультуры признана во всем мире для лечения хронической скелетно-мышечной боли, связанной с производственными и спортивными травмами, несчастными случаями и старением.
Его новаторская книга, проданная тиражом более 50 000 экземпляров, поможет читателям:
- Облегчить боль в пояснице.
- Убрать проблемы с бедрами, седалищным нервом и больными коленями.
- Избавиться от мигрени и других головных болей, усталости и головокружения.
- Исправить ригидность затылочных мышц, проблемы с носовыми пазухами.
- Справиться с туннельным синдромом.
А также облегчить шипы голени, варикозное расширение вен, вывихнутые или слабые лодыжки, бурсит, тендинит и проблемы с вращательной манжетой плеча!
Ключом к успеху является серия мягких упражнений и тщательно продуманных растяжек, называемых E-cises. Благодаря им вы сможете предотвратить спортивные травмы в будущем и улучшите здоровье всего организма!

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»