2-й том манхвы «Святой айдол» для поклонников корейской культуры, дорам и K-pop музыки в жанре обратного исекая.
Рембрари, первосвященник из иного мира, продолжает жить в теле айдола У Ёну из группы «Wild Animal». Он отчаянно пытается выжить в безжалостной K-pop-индустрии, но одно громкое происшествие превращает его в сенсацию — и мгновенно делает идеальной мишенью для слухов, травли и закулисных интриг.
Пока карьера трещит по швам, а над группой нависает угроза распада, Рембрари осознает: настоящая опасность не в хейте. Его появление в этом мире нарушило хрупкое равновесие — в реальности, где зло почти исчезло, рядом с ним сгущается зловещая тьма. Тайные наблюдатели готовы уничтожить не только его, но и всех, кто окажется рядом.
Когда на кону оказываются чужие жизни, в игру вступает «настоящий» У Ёну. Ему дают шанс вернуть свое тело — но этот шанс может стать смертельной ловушкой для обоих.
Сможет ли Рембрари спасти себя и «Wild Animal», не открыв дверь тому, что должно было навсегда остаться по ту сторону?
Одноименная дорама, снятая на основе вебтуна и новеллы, покорила сердца многих зрителей.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»