Стильно оформленное подарочное издание в кожаном переплете с ляссе, иллюстрированное репродукциями картин русских художников на евангельские темы. Обложка украшена объемным золотым тиснением. Трехсторонний ошкуренный и окрашенный обрез. На обрез книги нанесено изображение христианской тематики.
Во славу Святой, Единосущной Животворящей и Нераздельной Троицы, Отца и Сына и Святого Духа, в похвалу святым угодникам Божиим, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, в лето от сотворения мира 7514-е, от Рождества же Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в лето 2006-е, напечатана книга сия, "Святое Евангелие".

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы