Наши пауки совсем не страшные! Они ходят в гости, ткут паутинки, слушают комариные концерты и заводят новых друзей. Подружимся и мы с ними!
Книги и альбомы этой серии предназначены для чтения, рисования, игры и разглядывания и познакомят малышей с теми, кого можно увидеть и в лесу, и в поле, и в пруду, и на улицах города.
• Дети с самого раннего возраста любят разглядывать насекомых и готовы получать знания на эту тему. Воспользуйтесь этим! Эта книга не только для чтения, а для разглядывания, разгадывания и пересказывания. Попросите ребёнка найти определённые растения или животных, назвать, или сосчитать определённые элементы, объединённые одним признаком, например, цветом.
• Альбом – это настоящая арт-терапия и спокойный досуг для маленьких непосед. Это на несколько часов спокойный и занятый делом ребенок. Это творчество и эксперимент. Это креативность и пространственное мышление. И, кроме того, это великолепное развлечение для маленьких художников и любителей природы!
Дети легко и с радостью научатся рисовать, выполнят много интересных творческих заданий, запомнят интересные факты из жизни, скрытой от людских глаз. А на обратной стороне каждой страницы с заданием – много свободного места для реализации собственных идей.
Играем, рисуем, изучаем, запоминаем!
В комплект вошли:
Такие весёлые пауки
Что делают пауки

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется