Таро «Фиолетовые сны» таролога и художницы Татьяны Веденкиной — это колода для женщин и про женщин, раскрывающая Путь каждой из нас. Ее миссия — помочь женщинам понять себя и вдохновить их на полное раскрытие своей чудесной космической природы.
Таро «Фиолетовые сны» — это:
• 78 карт Таро, в котором органично соединились образы классического Таро Уэйта со стилем фэнтези, темами сакральной женственности, космоса и внутренней Вселенной.
• Авторское руководство с толкованием всех карт колоды в прямом и перевернутом положении.
• Компактная и удобная коробка из плотного картона, украшенная глянцевым лаком.
Татьяна Веденкина — художница, дизайнер и сторонница мистического пути самопознания. Творчество и магия всегда были значительной частью ее жизни. Татьяна убеждена, что глубины нашего подсознания и есть то магическое место, путь к которому человечество искало во все времена. Вот только искать его надо не на карте, а внутри нас самих. Интуиция и сильный дух послужат проводниками, а колоды — ключом.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»