Всегда, со времён сотворения мира люди пытались защитить себя и своих близких от всех видов опасности. От всякой напасти: сглаза, порчи, злых духов, форс-мажоров природы, другого.
Самый известный российский таролог - Вера Анатольевна Склярова – разработала уникальную систему защиты и предсказания будущего ТАРО ТАЛИСМАНОВ.
Этот комплект можно использовать и как таро, и как набор талисманов. Комплект содержит: 78 карт таро с изображением талисманов, амулетов, оберегов и книгу, описывающую принципы работы с этой колодой таро, а также секреты использования данных талисманов независимо от тарологических гаданий.

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года