Космический чехол для карточек с лентой (картхолдер) по научно-фантастическому мультфильму «Тайна третьей планеты». Большие и маленькие любители далеких-далеких галактик останутся в восторге.
Внимание! Картхолдер вызывает ностальгию. Рекомендуем дарить детям и взрослым всех возрастов.
Размер картхолдера универсальный 6х10 см. Подходит для любых карт: банковских, транспортных, социальных, пропусков в школу. В этот картхолдер могут поместиться сразу 2 карты. Также в комплект входит прочная лента 90 см, благодаря которой картхолдер можно использовать как бейдж для пропуска.
Чехол для карточек сделан ко Дню космонавтики и премьере фильма «Сто лет тому вперед» («Гостья из будущего»). Главные роли исполнили: Константин Хабенский, Александр Петров, Федор Бондарчук.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких