Группа творческих людей создала оригинальный жанр, обозначив его как фотоновеллы. Это попытка не только рассказать интересные истории, подкрепив их художественным фоторядом, но и привнести в этот мир немного красоты и иронии.
Главный герой романа — Андрей Витимский — современный состоятельный человек, добившийся в жизни всего, о чем мечтал. Герой увлекает читателя виртуозным умением окружать себя красивыми и талантливыми людьми, готовыми на многое, чтобы разделить успех Альфы.
Перед вами история полная интриг, дружбы, соперничества и любви.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя