Представьте, что вы открываете двери в новый мир, полный тайн, приключений и ярких эмоций. В этом вам поможет "Book Lover's Archive" — не просто дневник, а настоящий портал в мир литературного вдохновения.
Дневник рассчитан на 15 книг! В нем вы можете записывать свои впечатления от прочитанных книг, делиться эмоциями и мыслями о них, а также делать другие нужные заметки. Вы даже можете написать собственное продолжение любимой истории. Помимо прочего на страницах дневника можно создать галерею цитат, которые зацепили ваше сердце, и вести список книг, которые хочется перечитывать снова и снова, чтобы вы могли возвращаться к своим любимым произведениям и авторам. Дневник выполнен в мягкой обложке, оформленной в минималистичном корейском стиле, которая будет радовать вас своим лаконичным дизайном и поднимать настроение. Благодаря небольшому формату вы сможете всегда носить его с собой — в рюкзаке или даже в небольшой сумочке, что делает дневник отличным спутником для каждого, кто влюблен в книги. Пусть "Book Lover's Archive" станет началом вашей уникальной литературной истории, где каждая прочитанная книга превращается в личное приключение, захватывающее и яркое.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось