НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Более 30 000 000 просмотров в TikTok.
Третья книга в серии «Сезоны мести и любви».
Оливию Андерсон бросили у алтаря, и все, что ей остается — это месть. Андре Валенти — агент ФБР, которому нужно посадить бывшего Оливии. Поэтому он следит за каждым действием избалованной наследницы.
Андре оставался в тени, пока месть Оливии не стала угрозой для ее статуса главного свидетеля. Теперь он обязан держать Оливию подальше от неприятностей, но чем дольше Андре рядом, тем труднее сохранять дистанцию. Ее безрассудные планы угрожают его делу, а ее желание отомстить способно разрушить все.
И когда ненависть сталкивается со страстью, Оливия понимает: впереди ее ждет самое опасное испытание.
Идеально для поклонников фильма «Сдохни, Джон Такер!».
Морган Элизабет — автор бестселлеров, в которых переплетаются сюжеты мести, ностальгия и моменты, берущие за душу. Морган создает истории, вынуждающие читателя падать в обморок и возвращаться к ним снова и снова.
Она гордая девушка из Джерси, которая живет со своим мужем, двумя сыновьями и дочерью. Если Морган не занята написанием нового романа, то, скорее всего, она поглощена любимым эспрессо со льдом, чипсами-барбекю или прослушиванием аудиокниг о любовных приключениях.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»