Из Полночного часа пропадает магия! А это значит, что жители волшебного мира в смертельной опасности! Эмили не может бросить их в беде и должна разгадать тайну исчезающей магии! Но сначала ей придётся пройти немало испытаний: сбежать от преследующих её жутких статуй и оживающих картин и обойти все ловушки, которые кто-то расставляет на её пути. Успеет ли девочка спасти Полночный час и выяснить, кто стоит за этими странными событиями?
Для поклонников серий «Гарри Поттер», «Девочка, которая не видела снов», «Школа Добра и Зла», сериала «Доктор Кто». От английского издателя, открывшего миру «Гарри Поттера» и первым поверившего в Джоан Роулинг.
Великолепное оформление с фольгой на обложке, цветными форзацами и милыми заставками к главам.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году