Фэнтези история про школу для охотников на чудовищ! Идеально для фанатов «Перси Джексона», «Дивного заповедника» и историй о магических академиях.
Кейси Граймс — невидимка. Дети врезаются в него, учителя забывают, что он существует. Было бы даже неплохо, если бы он не был вынужден жить так всю жизнь. Но когда Кейси взбирается на огромный дуб, все меняется в одно мгновение.
Он оказывается среди таких же необычных детей, как он, в замке, скрытом посреди лесов, кишащих чудовищами. И вот, Кейси уже не просто какой-то невидимка — он теперь ученик волшебной школы.
Мальчик был зачислен в академию охотников на монстров — и его родной пригород стал полем битвы. Но помимо неведомых существ, Кейси угрожает тайная магия, подозрительные учителя, древние тайны и, самое страшное — необходимость сидеть со своей сестрой!
Это круто, быть невидимкой... (нет)

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью