Девять лет назад война между Королевством Ночи и Королевством Рек разорвала семью Аньин на части, оставив её мать едва живой и с маленькой сестрой на произвол судьбы. Теперь мир смертных погружается в вечную ночь, и мо — прекрасные, ненасытные демоны — бродят, пожирая души людей.
Единственная надежда Аньин — Испытания Бессмертия. Если она сможет пройти все испытания в этом магическом соревновании, у неё появится шанс спасти жизнь матери. Но Испытания смертельно опасны, и чем дольше Аньин выживает, тем яснее становится, что некоторые участники жаждут её крови. Ещё более странным, однако, является красивый соперник, который, кажется, намерен защитить её жизнь. Выживание — ключ к успеху, но Аньин должна понять, может ли она доверять незнакомцу, в которого влюбляется, или он — самый опасный игрок из всех.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр