Что может пойти не так, если завести собаку? На этот вопрос отвечает трогательная и одновременно смешная автобиографическая история Фреда, его подруги Софи
и дочери Лу, решивших приютить щенка в разгар второго локдауна в ноябре 2020 года.
Тики, молодая и своенравная сиба-ину, переворачивает жизнь семьи с ног на голову. Вместо ожидаемого уюта и радости они сталкиваются с настоящим хаосом. Тики не просто становится испытанием на прочность для их повседневности, но и вынуждает героев пересмотреть свои отношения, убеждения и баланс в жизни. Это хроника одной «неудачной» адопции, которая затрагивает глубокие темы, вызывая смех и слёзы.
С постскриптумом от Жака-Шарля Фомбонна, президента Французского общества защиты животных (SPA), эта книга — больше, чем просто рассказ о собаке. Это взгляд на сложности, радости и перемены, которые приносит в нашу жизнь домашний питомец.
Настоятельно рекомендуется к прочтению перед тем, как завести собаку!

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется