О чем эта книга
В книге рассказывается о целебных свойствах соды. Читатель узнает, как с максимальной пользой и без нежелательных последствий, применять этот известный всем продукт для лечения и профилактики более 120 различных заболеваний.
Автор книги
Николай Даников – известный врач-фитотерапевт, автор многочисленных популярных книг по народной медицине.
Для кого эта книга
Эта книга для сторонников народной медицины и естественных методов поддержания здоровья. Для тех, кто верит в возможности своего организма и в целительную силу натуральных лекарственных средств.
В этой книге известный врач-фитотерапев Николай Даников подробно описал целебные свойства пищевой соды. Здесь он рассказывает, как с ее помощью избавиться от многих заболеваний, очистить стенки сосудов, нормализовать артериальное давление, восстановить иммунитет, укрепить зубы и десны и многое другое.
Доверьте свое здоровье знакомой с детства пищевой соде и ее лечебным качествам!
Внимание! Информация, содержащаяся в книге не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»