Комплект из 2-х книг цикла «Хроники Красных Драконов» Элис Кларк: «Вопреки и навсегда. Месть Красного Дракона» и «Вопреки и навсегда. Одержимость Желтого Тигра»!
Книги Элис Кларк — это будоражащий коктейль из опасных тайн прошлого и обжигающих, порой запретных, чувств. С каждой новой страницей мы все глубже погружаемся в жизнь героев, порой ненавидим их, порой жалеем, но никогда не остаемся равнодушными. Каждая история автора — это история падения и взлета, в которой мы не просто наблюдатели!
«Вопреки и навсегда. Месть Красного Дракона»
Прожив четыре года в Англии, Николетта Кейн возвращается в родной Лос-Анджелес. Она надеется, что боль от потери отца и разбитое вдребезги сердце наконец перестали терзать ее душу.
Однако неожиданное знакомство с музыкантом Майком пробуждает призраки прошлого и обнажает темные тайны семьи Кейн. Николетта понимает, что совсем не знала своего покойного отца, а Марк, любовь всей ее жизни, скрывает больше, чем она могла себе представить.
Разгадывая старые тайны семьи, Николетта сама не замечает, как вместе с новым знакомым оказывается втянутой в паутину мести.
«Вопреки и навсегда. Одержимость Желтого Тигра»
Николетту не оставляют мысли о темном наследии семьи и возникшие чувства к музыканту Майку. Она решает завершить старое расследование отца. Но в результате выясняются детали, способные поставить под угрозу жизнь не только самой Николетты, но и ее близких: Майка, чьи чувства начинают напоминать одержимость, и Марка, решившего вновь бороться за ее сердце.
Напряжение достигает предела, и мститель уже готовится свершить свое возмездие. Остается последний шанс переломить ход его изощренной игры.
Вот только можно ли надеяться на спасение, если призраки прошлого мечтают тебя погубить?

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»