Наш мир состоит из разных цветов. Научиться их различать и выучить названия — важно и нужно! Знакомиться с миром вокруг должно быть интересно и весело! Гораздо проще и приятнее делать это в форме игры. Проходите лабиринты, раскрашивайте, соединяйте точки, соотносите цвета и, конечно, приклеивайте наклейки. Узнавать новое не должно быть скучно! Польский педагог Магда Малицка разработала эту книгу таким образом, чтобы увлекательные задания сочетались с познавательными и написанными простым, понятным языком фактами. Если вы хотите выучить с ребенком цвета, но боитесь наскучить ему или утомить, эта книга — то, что вам нужно. Она станет отличным гидом в ярком, красочном мире, поможет структурированно и в простой форме изложить важные вещи по теме.
Иллюстрации для книги созданы польской художницей Александрой Шпунар.
Эта книжка с яркими красивыми иллюстрациями как нельзя лучше подходит для изучения цветов! А интересный игровой формат – множество головоломок, лабиринтов, наклеек и других интересных заданий – позволит не просто выучить названия основных цветов, но и здорово провести время. Ответить на вопросы малыша и как можно лучше объяснить, что такое цвет, помогут комментарии польского педагога Магды Малицкой, написанные простым и понятным языком. А яркие иллюстрации Александры Шпунар позволят придумать дополнительные задания для закрепления темы.


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах