«Детектив на лето» — это сборник остросюжетных рассказов, где за беззаботной атмосферой теплых дней скрываются тайны, опасности и неожиданные повороты. Каждая история — новое расследование: загадочные исчезновения, запутанные преступления и встречи с людьми, которым есть что скрывать. Героям предстоит распутать клубки лжи и выйти на след истины с риском для жизни. Динамичные сюжеты, интрига до последней страницы и яркие персонажи делают этот сборник идеальным чтением для тех, кто любит захватывающие детективы!
«Детектив на лето» — сборник увлекательных рассказов, где каждая история держит в напряжении до финала. Тайны, расследования и неожиданные развязки — идеальное чтение для тех, кто любит острые ощущения. Возьмите с собой в отпуск книгу, от которой невозможно оторваться!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой