В книге "Цветы в технике квиллинг" вы найдете пошаговые инструкции и детальные цветные фотографии процесса изготовления разных цветов, искусно комбинируя разные виды бумаги: флоргофру, гофрокартон и жатую бумагу. Благодаря этим подробным описаниям в ваших руках распустятся и уже никогда не завянут хризантемы, гомфрены, крокусы, одуванчики и т.д. Но прежде чем
приступать к превращению листов бумаги в цветы, похожие на живые, ознакомьтесь с изложенными во введении основами техники квиллинг.
Цветы в технике квиллинг — это вечный праздник в вашем доме!

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»