О роли красавицы, которой в новогоднюю ночь делает предложение прекрасный принц, даже самые талантливые актрисы могут только мечтать. Юная Таечка тоже получает роль на съёмках фильма про Новый год. И пусть это роль не принцессы, а бедной замарашки, девушка уверена, что справится, надо только получше вжиться в образ. И тогда, нарядившись нищенкой, она отправляется к расцвеченными праздничными огнями торговому центру. Конечно же, в самый неподходящий момент Тая встречает ЕГО… Но обратит ли внимание красавец на девушку-недоразумение?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца