Убивашка уже в Голливуде.
Кевин Смит ("Тусовщики из супермаркета", "Клерки") и Пернилле Орум (DC Superhero Girls) сталкивают компактную убийцу с воротилами киноиндустрии и её старыми врагами, Дженовезе, в четвёртой серии хроник её кругосветного путешествия во имя справедливости.
Голливудская студия экранизирует биографию Убивашки... превращая смерть Большого Папочки в очередной тупой блокбастер. Минди хочет сорвать съёмки как можно быстрее, а ведь всем известно: чтобы убить змею, нужно отрубить ей голову. Поэтому Убивашка отправляется в настоящее голливудское гнездо гадюки — в Чёрную башню.
В сборник вошли выпуски комикса "Убивашка: сезон 2" #1–4.
Голливуд экранизирует реальную историю, а главные её персонажи этим недовольны… Да-да, что-то похожее Кевин Смит нам уже рассказывал! Только у Джея и Молчаливого Боба был только горячий энтузиазм, а у Убивашки есть энтузиазм, меч, гора огнестрельного оружия и желание наказать тупых голливудских боссов. Поверьте, Минди справится с харассментом на съёмочной площадке вовсе не с помощью твиттера!

Чем интересен главный труд китайской традиционной медицины и как устроено его новое издание

Книги, которые поддержат, утешат и подарят тепло

Путеводитель по детективным циклам «Вера» и «Шетланд»


История популярного литературного жанра


Рассказываем, за что мы любим японского мультипликатора

Рассказываем о самом знаменитом произведении Эрнста Теодора Амадея Гофмана

Узнайте, какая вы ведьма

Издания для сильных эмоций и новых открытий


Рассказываем об автобиографии самого титулованного вратаря нашей страны


Уютный детектив, ностальгия, ромэнтези, хилинг-проза, российская глубинка и фольклор

Найдите свое альтер-эго во вселенной Редьярда Киплинга