В современном мире знание английского языка является одним из главных критериев успеха. Именно поэтому очень важно заложить фундамент для его изучения с самого детства, в чём ребёнку и поможет эта книга. Занимаясь по ней, он выучит и запомнит буквы английского алфавита, а также научится их писать. Благодаря уникальной корейской методике, дошкольник параллельно разовьёт мелкую моторику, усидчивость и аккуратность. Увлекательные игровые задания сформируют у ребёнка позитивный настрой на освоение иностранных языков с ранних лет, а красочные обучающие карточки помогут закрепить знания. Их удобно брать с собой на прогулку или в поездку и организовывать для ребёнка полезный досуг в любом месте в любое время.
Уникальная корейская методика обучения! Красочные карточки с буквами для закрепления знаний в игре! Интересные и доступные задания! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери