Без ума от манги и аниме, но знаешь все базовые руководства наизусть? Хочешь изобразить своих героев по-другому и посмотреть на любимые жанры с нового ракурса? Тогда тебе точно нужно это руководство по созданию прелестных фантастических чибиков!
За 8 простых шагов Сара Уайт поможет разобраться в основах чиби-иллюстрации, освоить ее базовые правила и создать 30 удивительных персонажей из мира фэнтези. Неважно, новичок ты или преуспевший профессионал, пособие будет полезно каждому желающему развить свои навыки в рисовании.
Возьми бумагу, ручку, карандаши и преврати своих фантастических существ в кавайных зверей. От милых единорогов и прекрасных русалок до завораживающего василиска и страшных японских демонов они — под одной обложкой ты соберешь целый волшебный бестиарий!
Открой новый стиль манги и аниме, не бойся экспериментировать и наполни свой скетчбук новыми героями и идеями вместе с этой книгой!

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях