Опытная русская путешественница Наталья Корнева и популярный немецкий журналист Штефан Орт. Казалось бы, между ними мало общего. На первый взгляд.
Оба однажды вышли из дома и отправились познавать настоящую Россию, свободные от стереотипов и открытые к новому опыту. Изменятся ли они после своих невероятных приключений?
Вместе книги "Автостопом по России" Натальи Корневой и "Осторожно, Россия!" Штефана Орта – это уникальная возможность увидеть страну с двух точек зрения:
• Глубинка в глазах хрупкой русской девушки, храбро пересекающей страну от Петербурга до Владивостока автостопом
• Каучсерфинг в Грозном, Волгограде, Екатеринбурге и других городах глазами популярного журналиста, впервые оказавшегося в России.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь