«Угощаю всю семью» - книга, с которой ваш ребенок вместе с вами, а также самостоятельно сможет приготовить блюда, популярные по всему миру: пасту «Карбонара», лазанью, вареники, крем-суп из тыквы и многое другое! Яркое оформление, пошаговые иллюстрации, подробные описания способа приготовления блюд, наглядное изображение необходимых ингредиентов – все это делает книгу настоящим помощником для вашего ребенка на пути освоения кулинарного искусства! Подарите своему ребенку возможность порадовать вас самостоятельно испеченным вишневым пирогом!
В книге "Угощаю всю семью" собраны рецепты, благодаря которым вы и ваш ребенок сможете вместе без труда приготовить вкусный и разнообразный обед или ужин. Все рецепты сопровождаются точными указаниями о необходимом количестве ингредиентов, пошаговыми иллюстрациями и полезными заметками об истории и особенностях предлагаемых блюд. Яркое оформление, понятный детям язык и рецепты, популярные по всему миру, делают эту книгу идеальным подарком для вашего ребенка!

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды