«Украденный ключ» — новинка популярной российской писательницы Лены Обуховой, вошедшая в мистический цикл «Городские легенды 2. Медвежье озеро».
Уже знакомым нам героям предстоит столкнуться с новой чередой загадочных убийств.
Несмотря на все трагические события, сопровождавшие подготовку к открытию, гостиница на Медвежьем озере принимает первых гостей. Юля твердо намерена в скором времени наладить работу и заполнить все номера, а Влад больше увлечен поиском объяснений своему внезапному прозрению. Обоим приходится вновь начать собственное расследование, когда в гостинице одна за другой пропадают две девочки, и подозрения полиции опять падают на Юлю. С возвращением зрения Влад утратил способность рисовать подсказки, но обрел другую. Поможет ли она найти ключ к этой истории? И как со всем происходящим связана девочка, потерявшаяся на Медвежьем озере семнадцать лет назад?


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
