Кризис 2014 года, долг в 5 миллионов рублей, возраст 22 года – не самые лучшие обстоятельства пробовать себя в новом бизнесе. Но не для Марии. Она была полна решимости. Изучив рынок, все накопления, которые у нее были на тот момент, она вложила в студию для отбеливания зубов. Пути назад не было.
Сегодня Мария возглавляет сеть из 127 студий Smile ROOM по всей России, замужем, воспитывает дочку Николь. Автор книги рассказывает, что помогло ей и мужу противостоять ежедневному прессингу коллекторов, избавиться от долгов и построить большой семейный бизнес.
Вы узнаете, как:
• Настроиться на успех с помощью литературы, визуализации и конкретных действий
• Открыть бизнес без кредитов и серьезных вложений
• Совмещать работу, материнство и личную жизнь


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
