«Я подумаю об этом завтра». Скольким людям эта фраза Скарлетт О′Хары помогла пережить трудные моменты в жизни. «Унесенные ветром» — книга, которую одинаково любят люди разных возрастов и разных профессий, живущие в разных уголках земного шара.
Кто-то открыл для себя бессмертный роман Маргарет Мичелл, посмотрев культовый фильм с Вивьен Ли, кто-то, наоборот, проглотив на одном дыхании книгу, полюбил фильм.
Поистине, эта книга о жажде жизни, о жизнелюбии и — любви — никогда не устареет. Написанная в 1936 году и экранизированная в 1939-м, сегодня она как нельзя более актуальна.
Вам трудно, горько, плохо на душе? Вам кажется, что жизнь не удалась? Перечитайте «Унесенных ветром» — и вы поймете, что жизнь прекрасна, а все трудности пустяки. В конце концов, о них можно забыть сегодня и подумать о них завтра….
Этот роман о жажде жизни, о жизнелюбии и любви никогда не устареет. Написанный в 1936 году и экранизированный в 1939-м, сегодня он как нельзя более актуален.
Вам трудно, горько, плохо на душе? Вам кажется, что жизнь не удалась? Перечитайте "Унесенных ветром" — и вы поймете, что жизнь прекрасна, а все трудности пустяки. В конце концов, о них можно подумать завтра….

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»