Юни очень рада, что пошла в школу. Наконец она научится волшебству и сможет исполнять желания! Но вот незадача: почему-то магия ей никак не даётся! Она не смогла выполнить задание с первого раза. И даже со второго. Однако учитель говорит, что сдаваться не стоит. Нужно обязательно попытаться снова — и тогда всё обязательно получится!
КНИГА О ТОМ, КАК ВАЖНО МЕЧТАТЬ!
Эта история поможет ребёнку научиться переживать неудачи и не сдаваться. Подойдёт для первого самостоятельного чтения и чтения вслух. Очень красивое оформление: большой формат, мелованная бумага и великолепные иллюстрации.



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов