Соблюдать диету и при этом не ограничивать себя в еде и получать удовольствие от каждого блюда? В новой книге Екатерины Масловой, фуд-блогера и автора «Зеленой книги», создательницы уникального приложения для смартфонов Diet Program, вы найдете 125 вкусных рецептов для любого рациона — вегетарианского, спортивного мясного, рыбного, без глютена. Оптимальный набор калорий, доступные продукты, быстрые рецепты: теперь вам не придется выбирать — вкусно есть или соблюдать здоровый режим питания. Это можно делать одновременно — легко и с удовольствием! Захватите книгу с собой в супермакет или на рынок, чтобы выбрать самые правильные продукты для самых вкусных блюд.
Хотите есть макароны, картошку, десерты и при этом день ото дня становиться все стройнее и стройнее? Это возможно! Правильно составленные рационы питания "Уникальной #DIET_программы" помогут вам обрести фигуру своей мечты, питаясь при этом сытно и вкусно.
Главное достоинство книги — удобство и практичность всех рекомендаций: меню составлено так, чтобы еду было удобно брать на работу. Все рецепты очень простые — блюда можно приготовить за считанные минуты, — но при этом разнообразные. Чтобы изменить свое питание, не обязательно выходить из зоны комфорта.

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»