Книги серии «Кто это?» помогут наладить ваше общение с ребенком, сделать диалог более осмысленным. За очаровательной обложкой скрывается серьезное наполнение: в игровой форме малыш учится правильно мыслить, обогащает свое воображение и узнает об ответственности! Это отличный способ, чтобы развить творческие способности и логическое мышление ребенка.
Перед вами книжная серия, которая умеет отвечать на вопросы! На страницах этих книг малыши встретят различных домашних животных, узнают, как за ними ухаживать и чем их кормить. Благодаря сюжетной игре "вопрос-ответ" ребенок научится задавать правильные вопросы и логически мыслить. А красочные иллюстрации заметно обогатят воображение юного читателя.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога