Хотите ненадолго отвлечься от повседневных забот и почувствовать радость творчества? Раскраска японской художницы Нацуки «Цветочный сон котика Соры» — это отличная возможность воспользоваться самыми тёплыми и яркими красками из вашего любимого набора художественных материалов.
Вместе с главным героем — котиком Сорой — вам предстоит выбраться из дома и, следуя за счастливым колокольчиком, отправиться навстречу приключениям. На каждом развороте вас ждут новые места, удивительные встречи и множество прекрасных цветов!
Раскраска «Цветочный сон котика Соры» — это не просто сборник милых рисунков, а большая иллюстрированная история, которая точно не оставит никого равнодушным. А очаровательный авторский стиль изображений, выразительные детали и продуманная история сделают процесс раскрашивания еще увлекательнее.
Скорее сделайте сон котика Соры цветным!

Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй