Описание проекта
Интересная и красивая книга, благодаря которой читатели с легкостью смогут самостоятельно изготовить семь декоративных узлов, способных принести в жизнь удачу, радость, финансовое благополучие. Плетение каждого узла займет не больше 20 минут и не потребует от специальных навыков и дорогих материалов: достаточно лишь выбрать шнур нужного цвета и точно выполнить все этапы плетения, ориентируясь на описание и поясняющие фотографии.
Особенности книги
Описание каждого изделия написано максимально понятным языком и сопровождается наглядными цветными фотографиями, которые помогут справиться с работой даже тем, кто никогда прежде не пробовал свои силы в этом виде рукоделия.
Для кого эта книга
Книга рассчитана на широкий круг читателей и отлично подойдет для семейного досуга.
Представляем вашему вниманию интересную книгу, посвященную плетению из шнуров красивых узлов – талисманов на удачу, деньги, здоровье и др. Каждый узел сопровождается понятыми описаниями, поясняющими пошаговыми цветными фотографиями, а также информацией о символике каждого узла и рекомендациями по выбору цвета шнура для работы. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов