Добро пожаловать в гости к Жирафику!
В этой интерактивной книжке-игрушке много сюрпризов: малыш сможет заглянуть в каждую комнату домика и узнать, чем любит заниматься дружелюбный хозяин. А ещё открыть холодильник, сходить в магазин и приготовить угощение для друзей.
Интерактивные элементы помогают развивать мелкую моторику. Ребёнок сможет потянуть, покрутить и подвигать детали, тренируя пальчики. Книжки-игрушки предназначены для детей до 3-х лет, их приятно читать перед сном.
Яркие иллюстрации, необычный формат и качественные материалы делают книгу отличным подарком по любому поводу.
Соберите всю серию книжек-домиков Цветочной улицы: «В гостях у Бегемотика», «В гостях у Кролика», «В гостях у Крокодильчика», «Мастерская Деда Мороза».

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу