Долгожданная новинка от американской писательницы Эммы Скотт — автора бестселлеров New York Times, книги которой в России уже разошлись тиражом более 76 тыс. экземпляров! Ее истории любви окрыляют и вдохновляют на творчество и новую жизнь! Книги Эммы Скотт — маст-хэв для поклонников по-настоящему эмоциональных романтических сюжетов с красивым, мелодичным слогом и драмой, от которой разрывается сердце. Всем фанатам Джессики Парк, Тилли Коул, Эми Хармон, Кайри МакКоули, Бриттани Ш. Черри!
«Стань моим завтра» — уникальная история о девушке-художнице и парне, в прошлом совершившим огромную ошибку. Казалось, прошлое перечеркнуло всё. Но для того они и встретились, чтобы вместе найти дорогу к светлому будущему. Роман наполнен нежностью, печалью, принятием, любовью и светом. Всем, что составляет основу нашей души.
Вы знали о том, что рисование скетчей и создание графических романов помогает пережить серьезную утрату? Что даже хорошие и честные люди иногда совершают ужасные, необратимые поступки? Эмма Скотт вновь ведет своих героев по крайностям, но дает им шанс преодолеть свои темные стороны и обрести силу и надежду.

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик