О серии
Блокноты серии ArtNote от издательства «Эксмо» - это уникальные дизайнерские записные книжки, посвященные величайшим художникам в истории искусства. Помимо пространства для записей, в них есть картины кисти самых известных живописцев и вдохновляющие афоризмы. Разноцветные страницы этих ежедневников поднимут вам настроение, а красочные иллюстрации украсят ваши записи.
Об издании
Наш блокнот серии ArtNote посвящен творчеству знаменитейшего постимпрессиониста – Винсента Ван Гога. Его картины - это невероятное сочетание нежных тонов и трогательных образов. На страницах этой эксклюзивной записной книжки вас ждет встреча с полотнами великого голландца. Планируйте время и записывайте свои мысли вместе с мастерами живописи!
Для кого
Для всех ценителей живописи
Для всех, кто неравнодушен к творчеству Винсента Ван Гог
Для всех, кто любит красивые канцелярские товары
Для романтиков и деловых людей
Винсент Ван Гог (1853–1890) – всемирно известный художник-постимпрессионист, один из величайших и самых узнаваемых художников в истории. Он прожил всего 37 лет, за всю жизнь продал только одну картину, но стал для XX века одним из главных символов нового искусства и нового понимания мира. Работы Ван Гога, его мысли об искусстве, философские суждения, его авторское кредо – все самое значимое для творчества в этой яркой записной книжке.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
