Саидмурод Давлатов
Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности
Система, предлагаемая этой книгой, призвана полностью перенастроить мышление и поведение. Автор объясняет, как за 18 месяцев подчинить себе денежный поток и сделать его максимально стабильным. Он помогает довести каждый навык по управлению финансами до автоматизма, навсегда избавив ив вас от страхов перед бедностью.
Оливер Буркеман
Антидот. Противоядие от несчастливой жизни
Еще древние философы поняли, что не стоит бороться с негативом - необходимо принять его! Вы не обязаны всегда быть счастливым - позвольте себе грустить, если вам грустно! Автор этой книги, Оливер Буркеман, представляет совершенно новый подход к счастью - через боль, обиды и печали! Они тоже часть нашей жизни, и чтобы жить полноценной жизнью, не нужно от них отказываться!
Ширзад Чамин
Позитивный интеллект. Почему только 20% людей по-настоящему раскрывают свой потенциал и как попасть в их число
Позитивный интеллект, или PQ, позволяет добиваться более высоких результатов в работе, зарабатывать больше денег и реже болеть. Эта книга поможет вам развить PQ и использовать его по максимуму.
Счастье – это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой.
© Юрий Никулин
ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ СО СКИДКОЙ!
В комплект вошли 3 бестселлера по саморазвитию, которые помогут жить счастливой и полноценной жизнью.
"Позитивный интеллект. Почему только 20% людей по-настоящему раскрывают свой потенциал и как попасть в их число!" — для правильного мышления;
"Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности" — для стабильного дохода и достатка;
"Антидот. Противоядие от несчастливой жизни" — для счастья!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»