Саидмурод Давлатов
Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности
Система, предлагаемая этой книгой, призвана полностью перенастроить мышление и поведение. Автор объясняет, как за 18 месяцев подчинить себе денежный поток и сделать его максимально стабильным. Он помогает довести каждый навык по управлению финансами до автоматизма, навсегда избавив ив вас от страхов перед бедностью.
Оливер Буркеман
Антидот. Противоядие от несчастливой жизни
Еще древние философы поняли, что не стоит бороться с негативом - необходимо принять его! Вы не обязаны всегда быть счастливым - позвольте себе грустить, если вам грустно! Автор этой книги, Оливер Буркеман, представляет совершенно новый подход к счастью - через боль, обиды и печали! Они тоже часть нашей жизни, и чтобы жить полноценной жизнью, не нужно от них отказываться!
Ширзад Чамин
Позитивный интеллект. Почему только 20% людей по-настоящему раскрывают свой потенциал и как попасть в их число
Позитивный интеллект, или PQ, позволяет добиваться более высоких результатов в работе, зарабатывать больше денег и реже болеть. Эта книга поможет вам развить PQ и использовать его по максимуму.
Счастье – это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой.
© Юрий Никулин
ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ СО СКИДКОЙ!
В комплект вошли 3 бестселлера по саморазвитию, которые помогут жить счастливой и полноценной жизнью.
"Позитивный интеллект. Почему только 20% людей по-настоящему раскрывают свой потенциал и как попасть в их число!" — для правильного мышления;
"Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности" — для стабильного дохода и достатка;
"Антидот. Противоядие от несчастливой жизни" — для счастья!

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»