1. Книги этой потрясающей серии рассказывают историю девочки-ведьмы, которая, несмотря на застенчивость и первые неудачи, смогла справиться с трудностями и показать свой потенциал.
2. Это вторая книга трилогии, и она вошла в Топ-100 на AMAZON.COM в 2017 году.
3. Героиня серии — обаятельная, храбрая, запоминающаяся.
4. Что делать, если тебе предстоит очень трудное задание, а ты потеряла веру в себя и не можешь никому рассказать о возложенной на тебя миссии? Многие пришли бы в отчаянье, как героиня этой истории. Но Арьенвин решила не сдаваться, а вот к чему это привело, можно узнать из этой книги!
5. Дети любят читать про волшебство и магию, эта книга им обязательно понравится!
Арьенвин Гриббл получила долгожданную серебряную звезду и теперь она наконец-то полностью квалифицированная ведьма! И ею заинтересовалась сама верховная старейшина! Она дала девочке ответственное тайное задание: найти в Великом лесу "Книгу утихших глифов". В ней записаны мощнейшие заклинания, забытые современными ведьмами. Они способны помочь ведьмам Хайлунда выйти победителями из затянувшейся войны. А ведь кроме этого у Арьенвин как никогда много работы в Заклинариуме. Всё чаще жители Лалля жалуются на тёмных духов, которых никто не видел на протяжении многих лет: резлор, Ночные Ужасы, скальк… Что же такое творится в Великом лесу? Арьенвин отправляется туда на поиски ответов. Но к ТАКОМУ не был готов никто!

Зрителям покажут более 400 часов контента в год — без рекламы
.jpg)
Психологический роман, социальная драма и малая проза

Встреча с переводчиком Кириллом Батыгиным и шеф-редактором Fanzon Григорием Батановым

Найти свой путь, начать бережнее относиться к себе или разобраться в отношениях
.jpg)
Классика, фантастика, young adult


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Рассказываем о серии «Убийство в высшем обществе»

Книги получили обложки от Оуэна Ричардсона и классические иллюстрации Паулин Бэйнс




Подводим итоги прошедшего месяца

Взбунтовавшиеся машины, основательница чайной империи и «синдром опустевшего гнезда»