Захватывающая вселенная «Ведьмака» оживает на страницах этой уникальной раскраски! Погрузитесь в мрачный, опасный, пропитанный магией мир, сразитесь с жуткими чудовищами, встретьтесь с коварными волшебниками и загляните за кулисы дворцовых интриг, раздирающих королевства.
Геральт из Ривии, чародейка Йеннифэр, княжна Цирилла, бард Лютик — здесь есть все ваши любимые герои! Творите, фантазируйте и раскрашивайте персонажей так, как нравится именно вам. Раскраска станет отличным подарком и точно понравится поклонникам романов Анджея Сапковского, компьютерных игр и сериала от Netflix.
Отправитесь в увлекательное путешествие вместе с Ведьмаком!

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»