Викинги. Они пришли в этот мир, чтобы сделать его своим. Они не знают страха, потому что погибших ждут чертоги богов, а живых - богатство и слава победителей. Встань в строй с лучшими воинами Средневековья, слушай, как поет вода под днищем драккара, смотри поверх щита на приближающийся берег и помни: сейчас между жизнью и смертью нет ничего, кроме клинка твоего меча. Он - мастер клинка и настоящий воин. Но ему не повезло. Он родился в двадцатом веке. Здесь у таких, как он, нет будущего. Судьба подарила ему еще один шанс. Новое имя - Ульф Черноголовый, новая жизнь и новый мир. Мир викингов. Здесь «воин» - не просто слово. И даже не состояние духа. Воин здесь тот, кто умеет убивать. Однако чтобы выжить в эпоху викингов, этого недостаточно.
Он — мастер клинка и настоящий воин. Но ему не повезло. Он родился в двадцатом веке. Здесь у таких, как он, нет будущего. Судьба подарила ему еще один шанс. Новое имя, Ульф Черноголовый, новая жизнь и новый мир. Мир викингов. Здесь "воин" — не просто слово. И даже не состояние духа. Воин здесь тот, кто умеет убивать. Однако, чтобы выжить в эпоху викингов, этого недостаточно.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр